HTML-Quellcode bearbeitenAutomatischer Zeilenumbruch

Das Team

Geschäftsführung

Peter Schwarz
Vorstand
Tel.: 0316 / 34 84 48-20
vorstand@gip.st

Sonja Schwarz
Geschäftsführung Finanzen
Tel.: 0316 / 34 84 48-23
finanzvorstand@gip.st

   
Bereichsleitung Organisation

Mag.ª (FH) Sabrina Jörgler
Bereichsleitung Verwaltungsmanagement
Tel.: 0316/34 84 48–35
bl-organisation@gip.st

Rabia Mutlu
Servicestelle Eltern-Kind
Tel.: 0316/34 84 48–29
service@gip.st
Bakk.phil. Nina Prinesdom-Krendl
Empfang und Organisation
Assistenz Personalverwaltung
Tel.: 0316/34 84 48–20
office@gip.st
   
Bereichsleitung Projekt- und Einrichtungsmanagement

Mag. Bernhard Seidler
Bereichsleitung Projekt- und Einrichtungsmanagement
Tel.: 0316 / 34 84 48-22
bl-kbe@gip.st

Lisa Stern
Empfang und Organisation
Assistenz Einrichtungsmanagement
Tel.: 0316/34 84 48–33
verwaltung-kbe@gip.st
   
Abteilung Personal

Mag.a (FH) Sandra Hasenburger
Personalleitung
Tel.: 0316 / 34 84 48-21
personalleitung@gip.st

Anna Haas
Personalassistenz
Tel.: 0316/34 84 48–32
personalassistenz@gip.st
Daniela Schober
Vertretungsassistenz
Tel.: 0316/34 84 48–28
vertretungsassistenz@gip.st
   
Abteilung Buchhaltung

Angela Lenz
Leitung Buchhaltung
Tel.: 0316 /34 84 48-30
finanzen@gip.st

Natalie Petritsch
Buchhaltung
Tel.: 0316 / 34 84 48-24
buchhaltung1@gip.st

Simone Peindl, BA
Assistenz der Finanzgeschäftsführung
Tel.: 0316 / 34 84 48-34
buchhaltung3@gip.st

   
Europäisches Gütesiegel
Mag.ª Elisabeth Fraundorfer
Europäisches Gütesiegel
Tel.: 0316 / 34 84 48-31
qualitaet@gip.st
   
 

Carmen Masser
derzeit in Karenz

 

Trufa
Pausenkasperl
   
 
2018, GiP Gemeinnützige Projekt GmbH
Dietrichsteinplatz 15, 8010 Graz | Telefon: +43 (0)316 / 34 84 48 | Fax: +43 (0)316 / 34 84 48-25 | E-Mail: office@gip.st
IT-Vienna