Seite drucken

Das Team

Geschäftsführung

Peter Schwarz
Vorstand
Tel.: 0316 / 34 84 48-20
vorstand@gip.st

Sonja Schwarz
Geschäftsführung Finanzen
Tel.: 0316 / 34 84 48-23
finanzvorstand@gip.st

 Bianca Neumeister, MSc, B.A
Bianca Neumeister, MSc, B.A.

Geschäftsführung
Tel.: 0316 / 34 84 48-35
gf-finanzen@gip.st
   
Bereichsleitung Organisation

Mag.ª (FH) Sabrina Jörgler
Bereichsleitung Verwaltungs- und
Organisationsmanagement
derzeit in Karenz

Rabia Mutlu 
Servicestelle Eltern-Kind
Tel.: 0316/34 84 48–29
service@gip.st

Bakk.phil. Nika Prinesdom
Assistenz Personalverwaltung
Unterstützung Servicestelle Eltern-Kind
Tel.: 0316/34 84 48–31
stundenlisten@gip.st

Carmen Masser

Carmen Masser 
Unterstützung Servicestelle Eltern-Kind

Ulrike Marinsche1_201904081231561.jpg

Ulrike Marinschek
Empfang und Organisationsassistenz
Tel.: 0316/34 84 48-20
organisation@gip.st

   
Bereichsleitung Projekt- und Einrichtungsmanagement

Mag. Bernhard Seidler
Bereichsleitung Projekt- und
Einrichtungsmanagement
Tel.: 0316 / 34 84 48-22
bl-kbe@gip.st


Lisa Stern

Empfang und Organisation
Assistenz Einrichtungsmanagement
Tel.: 0316/34 84 48–33
verwaltung-kbe@gip.st
   
Abteilung Personal

Mag.a (FH) Sandra Hasenburger
Personalleitung
Tel.: 0316 / 34 84 48-21
personalleitung@gip.st


Anna Haas

Personalassistenz
Tel.: 0316/34 84 48–32
personalassistenz@gip.st

Daniela Schober

Vertretungsassistenz
Tel.: 0316/34 84 48–28
vertretungsassistenz@gip.st
   
Abteilung Buchhaltung

Angela Lenz
Leitung Buchhaltung
Tel.: 0316 /34 84 48-30
finanzen@gip.st

Natalie Petritsch
Buchhaltung
Tel.: 0316 / 34 84 48-24
buchhaltung1@gip.st

Melanie Svetlik

Melanie Svetlik
Buchhaltung
Tel.: 0316/348448-26
buchhaltung2@gip.st 

Simone Peindl, BA
Assistenz der Finanzgeschäftsführung
Tel.: 0316 / 34 84 48-34
buchhaltung3@gip.st

   

Trufa

Pausenkasperl